15 июля 2020
247
Для начала знакомства мы немного расскажем о себе. Специфика компании DORREN - двери для больниц, мест питания и иных общественных зданий. Проектов, где ценятся высокие эксплуатационные характеристики дверей, важна надежность работы поставщика и специальные свойства товара (применимость в "чистых зонах", защита от воздействия агрессивных сред и т.д.).


Такие двери мы уже выпускаем более 19 лет. Накоплен колоссальный опыт в совершенно различных проектах. Наши двери эксплуатируются в центральных больницах более чем 10 стран, на станциях метро, в торговых центрах, в сетевых отелях, таких как Hilton, Sheraton и иные, офисах Газпрома, Федеральных Министерствах и иных офисных зданиях А и B классов.

Поэтому с нами Вы можете быть совершенно уверены в качестве заказываемых дверей. Не переживать, что они придут в негодность через несколько месяцев и будут требовать новых капиталовложений. Мы рассчитываем жизненный цикл наших дверей минимум на 200.000 циклов открываний. Обычные же двери из любого дверного магазина рассчитаны максимум на 20.000 циклов.


Надеемся, информация выше помогла Вам более подробно узнать кто мы. Если есть дополнительные вопросы, то мы всегда рады ответить на них по почте sales@dorren.ru, либо по телефону +7(499)350-13-79
Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Почта отдела продаж
Отдел продаж DORREN