15 июля 2020
169
После этапа знакомства нужно понимать, подходят ли Вам наши двери. Возможности изготовления у нас очень широкие. Выполняли заказы и для сетей люксовых отелей, так и для тюремных учреждений. Поэтому с 99% вероятности, мы сможем взяться за Ваш проект.


По ценам. При анализе стоимости товара принципиально важно отказаться от поверхностного сравнения. Технологические свойства товара, выраженные в мм/дБ/кг/м3 и т.д. помогут Вам в выборе правильного продукта именно для Вас. Это позволит сделать правильный выбор с ПЕРВОГО раза и не переделывать по несколько раз в течение гарантийного срока; не платить четырежды. Своим конечным продуктом мы считаем Довольного клиента после 5 лет эксплуатации, а не в момент отгрузки товара. 

Тем не менее, мы понимаем, что у Вас есть определенный бюджет, и, возможно, он ниже стоимости нашей продукции. В таких случаях мы можем помочь Вам оптимизировать спецификацию, сделать индивидуальные скидки в зависимости от объема.

Сроки и отгрузка. Стандарт производства специализированных дверей - 35 рабочих дней. Идем на снижение сроков, если есть острая необходимость, ресурсы и Ваша готовность быстро включиться в реализацию.

Отгрузка происходит с фабрики, расположенной в Приволжском Федеральном округе (г.Чебоксары, Чувашская республика). Самовывоз, доставка в счет не включена (по общему правилу). Можем помочь найти транспорт и организовать логистику при необходимости.

В среднем, по нашей практике, мы выполняем проект за 55 дней с момента первичного контакта. Вам нужно время изучить нас, наш договор, определиться с ценами и спецификацией, оплатить счет, дождаться выпуска дверей и организовать логистику до объекта.

Поэтому, мы рекомендуем максимально быстро проводить согласования, чтобы все успеть в срок. С нашей стороны мы готовы в режиме 7/24 (в случае экстренных заказов) решать все вопросы, стремясь к качественному выполнению нашего объема работ.
Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Почта отдела продаж
Отдел продаж DORREN