22 декабря 2021
482

Кейс DORREN по поставке медицинских дверей в клинику МЕДСИ


Screenshot_103.jpg



16 декабря состоялась презентация нового многофункционального медицинского центра МЕДСИ, общей площадью более 33 тысяч кв.м по адресу: Мичуринский проспект, 56 с.1.

В рамках рабочего визита центр посетили председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков.

ММЦ МЕДСИ на Мичуринском проспекте оснащен современным и высокотехнологичным оборудованием, соблюдены все стандарты безопасности пациента в клинике. Консультации ведут высококвалифицированные специалисты более 30 различных направлений. Медицинский штат насчитывает более 400 врачей.

В состав восьмиэтажного здания входят клинико-диагностический центр для детей и взрослых, дневной стационар, круглосуточный стационар на 174 коек, включая 16 реанимационных, 10 коек дневного стационара и 8 коек стационара кратковременного пребывания; центр высокотехнологичной хирургии на 8 операционных, учебный центр с конференц-залом на 100 мест. Пропускная способность клиники – более 500 пациентов в день.

Всего для ММЦ было поставлено свыше 500 дверей с монтажом. Преимущество DORREN для подрядчика заключалось в удобстве поставки под ключ всех типов дверей, которых в медицинских центрах порядка 10 разновидностей. А также монтаже собственными силами, что повышает длительность эксплуатации и сведение процента брака к нулю.
Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Почта отдела продаж
Отдел продаж DORREN