3 февраля 2021
260

blog-proekti-04_001.jpg


Задача:

На этапе строительства операционно-хирургического корпуса заказчик столкнулся с проблемой комплектации медицинскими дверными блоками проемов. Неспециализированные поставщики дверной продукции не могли справиться со сложной задачей комплектования помещений реанимации, операционных, дверей для палат и кабинетов.




Реализация проекта по оснащению дверьми туберкулезного диспансера


В Республика Абхазия был построен ГБУЗ Республиканский противотуберкулезный диспансер, рассчитанный на 276 коек с поликлиникой на 250 посещений

Решение:

В рамках строительства нового операционно-хирургического корпуса Республиканской больницы заказчик нуждался в дверях DORREN серий K Type, F type, S Type, C Type. DORREN поставил медицинские противопожарные, двери для главного врача, двери для чистых помещений, двери с автоматикой и двери для путей эвакуации, тем самым предоставили заказчику решение по комплектованию всех дверных проемов на объекте. Двери были необходимы для обеспечения противопожарной защиты на путях эвакуации, комплектации входных групп и санузлов в палатах, в помещения реанимации и операционных, где необходимы требования минимизации риска загрязнения.

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Почта отдела продаж
Отдел продаж DORREN