15 июля 2020
239
Защита должна быть хорошей

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции двери должны быть должным образом сконструированы и необходимо использовать антибактериальные материалы. Двери DORREN полностью соответствуют необходимым требованиям. Давайте рассмотрим подробнее эти требования.

Антибактериальный пластик HPL

Необходимая защита для снижения риска переноса вируса. На таких поверхностях вирус просто не удерживается. Такой эффект достигается путем внедрения ионов металлов (серебра, цинка, меди). Полученный материал снижает популяцию микробов и вирусов на 99,99% через 1 час по сравнению с обычной поверхностью типовых дверей.


Цельный металлический короб

Запатентованная разработка, которая обеспечивает легкую дезинфекцию всего массива двери. Как известно, микробы и вирусы залетают в самые мельчайшие щели, откуда потом начинают распространяться. Обычные дверные коробки обладают большим количеством таких вирусных укрытий. Поэтому в ответственных местах мы рекомендуем применять только такие короба. Иначе, не смотря на все предпринятые меры, у инфекций будет оставаться очаг заражения.

Герметичные двери

Для самых важных и горячих мест рекомендуем применять герметичные двери в сочетании с комнатой низкого давления. Наши двери позволяют достигать очень высоких показателей герметичности, что позволит снижать стоимость эксплуатации в течении всего срока службы дверей.

Автоматические двери

Если раньше это было экзотикой, то теперь все больше и больше медицинских центров ставят такие двери, так как они снижают зоны контакта персонала и помимо всего, очень удобны в эксплуатации. Двери DORREN как правило оснащаются автоматикой DORMAKABA, что позволяет нам гарантировать высокое количество циклов открывания-закрывания и надежность всей системы в любых условиях.

Специальная фурнитура

Также рекомендуем применять антибактериальную фурнитуру на основе меди, которая также снижает популяцию микробов на 99,99% по сравнению с ручками из обычных металлов. 
Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Почта отдела продаж
Отдел продаж DORREN